Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Возврашение блудного Хески?
Возврашение блудного Хески?
Хески за четырехлетнюю карьеру на Энфилде в 223 матчах отгрузил в ворота соперников 60 полновесных голов и ушел за месяц до начала "рафалюции".

В настоящее время Хески защищает цвета команды Мартина О'Нила - "Астон Виллы", но не получает достаточной игровой практики, ведь из 15-ти матчей сыгранных в этом сезон в Премьер Лиге в 8-ми он вышел на замену, а в 5-ти был заменен по ходу игры.

Эмиль всерьез опасается потерять своё место в сборной Англии, и изъявил желание помочь своему бывшему клубу выбраться из непростой ситуации, в которой он сейчас находится.

Рафа Бенитес восхищен бескорыстным подходом Хески и чувствует, что он сможет составить прекрасную пару форвардов с Фернандо Торресом.

Также на карандаше у Рафы находятся: Рууд Ван Нистлрой из мадридского "Реала", Лука Тони из "Баварии", Эйден МакГиди из "Селтика", Эльеро Элиа из "Гамбурга" и Арда Туран из "Галатасарая".

Просмотров: 360 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0