Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Виктор Моузес предпочтет "Ливерпуль".
Виктор Моузес предпочтет "Ливерпуль".
19-летний англичанин нигерийского происхождения является одним из самых востребованных юных европейских игроков, к которому проявляют интерес клубы со всей Европы. Мосесом уже активно интересуются "Арсенал", "Барселона", "Хоффенхайм", "Эвертон" и "Тоттенхэм".

Из всего набора клубов англичанин скорее всего предпочтет "Ливерпуль", если "красные" все же решаться сделать предложение его нынешнему клубу. При этом возникает вопрос о готовности самого "Ливерпуля" потратить еще пять миллионов фунтов, но считается, что Рафаэль Бенитес не станет считать деньги, когда вопрос коснется возможности заполучить одного из самых перспективных игроков Европы, сообщает Goal.com.

Кстати Виктор Моузес играет на позиции левого вингера, сыграл за сборную Англии U-19 12 игр, в которых забил 2 гола. За свой нынешний клуб "Кристал Пэлас" Виктор сыграл 65 матчей, забил 9 голов и сделал 6 голевых передач.

Просмотров: 406 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0