Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Торрес: "Увольнение Бенитеса - не выход"
Торрес: "Увольнение Бенитеса - не выход"
Перед началом нынешнего сезона мерсисайдцы мечтали вновь побороться за титул чемпиона Англии, попутно подразумевая успешное выступление в Лиге Чемпионов. Но реальность оказалась совершенно другой, и команда была к ней не готовой.

"Красные", как известно, не сумели преодолеть групповой этап престижнейшего клубного турнира Европы. Незадолго до этого состоялся их вылет из Кубка Лиги, а в Премьер-Лиге в 12 последних турах "Ливерпуль" одержал только 3 победы и скатился в середину таблицы.

"Я думаю, что увольнение тренера - не выход. Мы должны играть намного лучше. Игроки - это те же люди, которым нужно найти выход из сложившейся ситуации. Ситуация, действительно, очень непростая, но любая великая команда когда-то через подобное проходит. Теперь это предстоит "Ливерпулю". И как любая великая команда, "Ливерпуль" найдет решение".

"Согласен, что нам нужны новые игроки, это очевидно. Если мы сможем добавить в команду нескольких классных футболистов, то это будет большим плюсом для нас. Но ситуация очень непростая, потому что, я думаю, у нас нет денег, чтобы купить игроков топ-класса".

"Но я верю в свои силы и свою команду. Я знаю, что мы достаточно хороши. В прошлом сезоне тем же составом мы демонстрировали очень хороший футбол", - цитирует Торреса BBC.

Просмотров: 354 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0