Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Рейна ведет переговоры
Рейна ведет переговоры
Вслед за сообщением о том, что "Красные" ведут переговоры о продлении контракта с полузащитником Хавьером Маскерано, следует новость о том, что голкипер команды Пепе Рейна также получил предложение о новом соглашении с клубом.

По информации SkySports, 27-летний голкипер, по текущему контракту связанный с Ливерпулем до 2012, уже ознакомился с условиями нового договора и теперь обдумывает предложение.

Рейна неоднократно заявлял, что видит свое будущее, окрашенным в "Красные" цвета, поэтому менеджер клуба Рафа Бенитес не предвидит никаких проблем в ходе переговоров с игроком.

"Мы очень и очень довольны им", - говорит босс.

"Он прогрессирует с каждым годом и будет улучшать качество своей игры и дальше, поскольку голкиперам отведено больше времени, чем другим игрокам".

"Его настрой всегда позитивен, и на тренировках он всегда один из лучших, потому что демонстрирует правильное отношение к делу".

"Разумеется, многое зависит от агента и от того, чего хочет сам игрок, но Пепе счастлив в Ливерпуле, и я не предвижу никаких проблем, - подчеркивает испанец. - Его очень любят партнеры по команде, потому что он служит отличным примером для всех".
Просмотров: 384 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0