Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Рафаэль Бенитес признал, что в этом сезоне бороться за место в четверке сложнее
Рафаэль Бенитес признал, что в этом сезоне бороться за место в четверке сложнее
"Мы должны выиграть. Необходимо в каждой встрече думать о победе. Но никогда невозможно предугадать, что произойдет. В этом сезоне все команды несут потери. Мы уверены в себе, поскольку в последние два-три года хорошо проводили вторую половину чемпионата. Команда одержала несколько побед подряд, и я уверен, если игроки будут здоровы, что мы сможем сделать это снова", – приводит Sky Sports слова Бенитеса.

"Мы должны быть готовыми к игре с "Вулверхэмптоном". Надеюсь, что мы сможем победить, поскольку в этом случае команда заиграет увереннее. Однако следующий матч с "Астон Виллой" все равно будет сложным", – подчеркнул наставник "красных".

"Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Вилла" играют хорошо. Мы должны вступить с ними в борьбу. В прошлом году бирмингемцы также показывали неплохой футбол по ходу сезона, но все равно проиграли несколько матчей. Сейчас они приобрели сильных новичков, поэтому с ними будет сложнее бороться за место в Лиге чемпионов", – уверен специалист.

Просмотров: 377 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0