Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Рафаэль Бенитес: «Думаю, мы продлим контракт с Каррагером»
Рафаэль Бенитес: «Думаю, мы продлим контракт с Каррагером»
«Контракт Каррагера с клубом рассчитан еще на 18 месяцев. Он умен и знает, что мы присматриваемся к действиям игроков, которые старше 30 лет. Но конкретно его действиями я очень доволен. Думаю, мы продлим контракт. Не вижу никаких проблем.

Он один из тех, кто постоянно тренируется и выкладывается на все сто процентов. Это очень хорошо для менталитета и характера команды – он может подавать пример другим футболистам. Удивительно, что в современном футболе человек может провести целых 600 матчей за один клуб», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «красных».

Просмотров: 376 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0