Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Рафа: "Мы лучше, чем кажемся"
Рафа: "Мы лучше, чем кажемся"
Как сообщает Sky Sports, Бенитес убежден - его команда в действительности намного лучше, чем это выглядит со стороны.

Ливерпуль продолжает испытывать серьезнейшие проблемы, но Босс не сомневается - нужно сохранять положительный настрой.

"Я всегда должен думать о положительных сторонах, - поведал Рафа. - Лигу Чемпионов не вернуть, но во всех остальных турнирах мы можем показать, на что способны".

"Если я начну паниковать вместе со всеми, это тут же передастся игрокам и болельщикам. Это моя работа - не давать людям опускать руки!".

"Конечно же, я не меньше остальных расстроен провалом в ЛЧ, но это не повод предаваться унынию, нам нужно играть дальше".

"Лига Европы для нас стартует в феврале. До этого нас ожидает решающий для Премьер-лиги период, в котором будет много игр".

"Самое важное - Торрес и Джеррард набрали привычную форму. Именно их взаимодействие в прошлом сезоне обеспечило нам вторую строчку. Практически готов Аквилани".

Именно этих трех игроков Бенитес видит ключом к успеху во время "праздничного" периода чемпионата.

"Все не так жутко, как многим видится. Трое этих ребят набрали прекрасную форму. И с их помощью мы наверняка улучшим положение в таблице. Давайте посмотрим, сможем ли мы войти в четверку?".

"Мы будем там. И Арсенал будет там. Мы можем улучшить свою игру, мы можем обосноваться в четверке, мы можем бороться за титул. Мы можем все, чего ожидают от топ-клуба".

"Мы пережили ужасный период. И пережили его, не слишком удалившись от первых четырех команд. Теперь наши лучшие игроки в строю".

"Мы должны начинать все заново. Возможно, уже слишком поздно. Но кто может знать это наверняка?"

Сейчас Бенитес действительно располагает командой, в которой практически нет травмированных. У него, наконец, появился выбор.

"У каждого клуба бывают нелегкие времена, - продолжил Босс. - Единственный способ их преодолеть - это работать, работать и еще раз работать.

"И я продолжаю делать свою работу. Я вижу позитивные вещи: Торрес вернулся, Аквилани уже попробовал себя в старте, Джеррард прибавляет с каждой игрой".

"Если в ближайшие недели обойдется без травм, то наше положение улучшится".
Просмотров: 362 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0