Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Рафа доволен Пачеко
Рафа доволен Пачеко
18-летний форвард дебютировал в первой команде, выйдя на замену в матче Лиги Чемпионов против Фиорентины.

Уверенное выступление испанца в этом матче, а также хорошая игра, которую он показывает в резервной команде, помогли ему заслужить похвалу от Рафы Бенитеса.

"Пачеко - хороший игрок, который отлично играет за резервную команду", - цитирует Босса lfconline.com .

"Когда ты молодой хороший футболист, главное для тебя – показать то, что ты хочешь играть. У нас нет никаких сомнений по поводу качества его игры, но ему нужно усердно работать, так как сейчас он является основным претендентом на попадание в первую команду".

"Он показал свою игру в матче с Фиорентиной, кроме того, он показал, что он не боится соперников и что он готов бороться до конца".

"И, как я уже сказал, если он будет работать над собой, то очень скоро он сможет испытать свои силы в первой команде".
Просмотров: 357 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0