Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Фернандо Торрес: «Со столь классными командами, как «Астон Вилла», никогда не бывает легко»
«Со столь классными командами, как «Астон Вилла», никогда не бывает легко. Мы знали, что нам необходима победа для того, чтобы сократить отставание от первой четверки и это подстегивало нас во время матча.

Мы заработали свои три очка и теперь очень близки к четвертому месту. Если нам удастся одержать еще несколько побед, то, возможно, мы сможем показать результат, близкий к прошлому сезону», – цитирует Эль Ниньо официальный сайт «Ливерпуля».

Просмотров: 466 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0