Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Челси хотят заполучить "Красную Девятку"
Челси хотят заполучить "Красную Девятку"
Сам нападающий не раз заявлял о своей преданности нынешнему клубу и не согласился на переход в "Манчестер Сити" прошлым летом. Однако, как отмечает издание, последние результаты "красных" могут заставить Торреса пересмотреть свои взгляды. "Ливерпуль" прекратил борьбу в Лиге чемпионов, а в Премьер Лиге находится на непривычно низкой седьмой позиции.

Наставник "Челси" Карло Анчелотти не скрывает своего восхищения талантом Торреса, но при этом заявил, что в январе крупных покупок клуб совершать не будет. Если трансфер все-таки состоится, то он обещает стать самой крупной покупкой в истории "синих" — 60 миллионов фунтов. Действующий рекорд принадлежит Андрею Шевченко, за которого "пенсионеры" в 2006-м году выложили 32 миллиона

Просмотров: 388 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0