Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Бенитес после матча с Роверс
Бенитес после матча с Роверс
Рафа Бенитес после нулевой ничьи с Блэкбёрном признал, что Ливерпуль поплатился за упущенные моменты, однако он призывает не унывать и продолжать совершенствоваться.

"Красные" доминировали на поле на протяжении всего второго тайма, но гола так и не забили. Испанский наставник признался, что недоволен результатом.

"Я немного расстроен, - заявил Рафа после матча. – Я понимал, что победить нам по силам. В первом тайме мы играли не так то хорошо, но этот матч был по-настоящему сложным. Блэкбёрн был очень напорист как мы и ожидали".

"На помощь Нгогу я выпустил Эль Жара. После этой замены мы стали атаковать острее, мы могли победить. У наших ворот также были опасные моменты, два из них могли закончиться голом и нашим поражением. По-моему, команда смотрелась лучше во втором тайме".

"Мы не пропустили и играли лучше, чем несколько дней назад, но подобные игры мы обязаны выигрывать. Мы создавали моменты, но, к сожалению не смогли их воплотить в голы".

Во втором тайме Ливерпуль почти сумел забить, когда Давид Нгог угодил в перекладину. Бенитес прокомментировал этот эпизод.

"Я был уверен, что это будет гол, - заявил он в интервью официальному сайту клуба. – Добить мяч мог Кайт, но его удар был заблокирован".

"Мы расстроились, когда упустили этот реальнейший шанс, но это футбол".

Босс добавил: "Я был доволен тем, как взаимодействовали Нгог и Эль Жар. Мы надеемся, что к следующему матчу Торрес будет готов. Если все будет хорошо, то он будет числиться в запасных".
Просмотров: 418 | Добавил: fabregas | Рейтинг: 0.0/0