Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Андрей Воронин хочет уйти из "Ливерпуля".
Андрей Воронин хочет уйти из "Ливерпуля".
"Примерно две недели назад у Бенитеса состоялся очередной разговор с Андреем. Тренер снова сказал, что рассчитывает на Андрея и тому надо ждать шанса. Однако Андрей выразил желание покинуть "Ливерпуль". Ему уже 30 лет и он хочет играть, а не ждать шанса", — говорит Головаш.

"У Воронина есть предложения от семи европейских клубов, и не только немецких, — заявил его агент. — Но нельзя утверждать на сто процентов, что Андрей окажется в другой команде уже в январе. У англичан слишком завышены требования по трансферу. То, что хочет получить за Воронина "Ливерпуль", — это нереально! Именно из-за этого попытки других клубов договориться пока не увенчались успехом".

И это при том, что украинский форвард достался англичанам бесплатно, перешел в 2007-м из "Байера" как свободный агент. Сейчас Андрей продолжает готовиться с командой.

Просмотров: 393 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0
1 Rolando
That's a clever answer to a tricky quiseton