Логин:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 5 » Андрей Воронин определился с новым клубом.
Андрей Воронин определился с новым клубом.
По словам агента футболиста Андрея Головаша, Воронин и "Ливерпуль" уже достигли предварительной договоренности о том, что украинец покинет клуб.

Во избежание всевозможных недоразумений (травма на тренировке, во время игры) Андрею и был предоставлен отдых. Ведь даже малейшие повреждения у игрока могли поставить под сомнение его возможный переход.

А что касается клуба, то Головаш не стал раскрывать карты. "Андрей уже свой выбор сделал, - сказал агент. - Но пока контракт не подписан, о новом клубе говорить рано".

Добавим, что по информации российских СМИ, Воронин продолжит карьеру в московских "Динамо" или ЦСКА.

Просмотров: 1573 | Добавил: BENLADEN | Рейтинг: 0.0/0